27.01.2021

Resultate zu den VSH- und VSK- Diplomprüfungen Januar 2021 in Baden

An der Minerva Baden haben folgende Absolventinnen und Absolventen die anspruchsvollen Prüfungen der verschiedenen VSH- und VSK-Diplomen erfolgreich bestanden.

Wir gratulieren und wünschen allen viel Erfolg für die Zukunft!

Bürofachdiplom VSH Kaufmännische Grundbildung

Ergen Sevdagül, Spreitenbach

Guraziu Altin, Döttingen

Handelsdiplom VSH Kaufmännische Grundbildung

Bal Baran, Nussbaumen

Bekaj Dukagjin, Muri

Blattmann Jacqueline Myriam, Fislisbach

Burger David, Turgi

Caretti Maria Aurora, Hausen

Eguez Tardio Jefferson David, Basel

Grassia Alberto, Wettingen

Groen Fabienne Yvonne, Wettingen

Grossmann Fabienne, Rüfenach

Hodel Jeremy Evan, Rütihof

Kälin Mike, Rudolfstetten

Kavita Finnya Anu, Mellingen

Keller Jasmin, Birmenstorf

Khawaja Saha Barkat, Baldingen

Kos Sofia Anna, Turgi

Petrovic Julija, Lenzburg

Püringer Vivienne, Untersiggenthal

Sparapano Marco, Wettingen

Vidoni Claudio, Stein AG

Wagner Aline, Unterlunkhofen

Weber Viola, Wettingen

Ziltener Leonardo, Endingen

Zoccola-Rodriguez Roberto Alessandro, Schöfflisdorf

Kaufmännisch Zusatzausbildung (Dipl. Kauffrau VSH / dipl. Kaufmann VSH)

Arifi Leonardo, Neuenhof

Erdin Daniel, Würenlingen

Etzensberger Aliénor Anna Maria, Windisch

Fellini Sonja, Wettingen

Greco Christian Graziano, Mellingen

Hofer Etienne Michel, Birr

Iadarola-Wunderlin Verena Anna, Wallbach

Lazarevic Emilija, Wettingen

Markaj Sidorela, Schlieren

Merz Sabrina, Reinach

Monigatti Marc, Dällikon

Pires Torres Pedro Miguel, Spreitenbach

Santos Costa Adelino Junior, Wettingen

Sen Rasim, Würenlos

Shala Bledar, Neuenhof

Steffen Ramona, Bad Zurzach

Steffen Jacqueline Amanda, Untersiggenthal

Vogt Pascal Raphael, Lupfig

Höheres Wirtschaftsdiplom VSK

Candan Gülden, Spreitenbach

Hofstetter Noëlle, Rümikon

Marcetic Aleksandar, Wettingen

Marcetic Andrijela, Wettingen

Muja Melinda, Spreitenbach

Sachbearbeiter/-in Rechnungswesen VSK

Cotardo Stefanie Elisabeth, Freienwil

Dimitrova Nadezhda Stoyanova, Lenzburg

Felder Roger, Lengnau

Morath Christian Martin, Wutöschingen

Patichanov Darinka, Rudolfstetten

Tran Zimmermann Thi Minh Hang, Baden