29.06.2022

Resultate zu den VSH- und VSK- Diplomprüfungen Juni 2022 in Baden

In Baden haben folgende Minerva Absolventinnen und Absolventen die anspruchsvollen Prüfungen der VSH- und VSK-Diplome erfolgreich bestanden.

Wir gratulieren und wünschen allen viel Erfolg für die Zukunft!

Resultate zum Bürofachdiplom VSH Kaufmännische Grundbildung

 

Ackermann Noah Gabriel, Gebenstorf
Barac Dario, Brugg
Cicio Jennifer, Wohlen
Derbent Ferhat, Würenlos
Djordjevic Nemanja, Rudolfstetten
Gehringer Justin Cyrill, Spreitenbach
Hopi Sara, Fislisbach
Husejni Sabur, Turbenthal
Knecht Lukas, Unterendingen
Kukalj Elisabeth, Wettingen
Martins Neto Patrick Raphael, Bemgarten
Pergjegjaj Dion, Gebenstorf
Popaj Elian, Villnachern
Prvulovic Stefani, Fislisbach
Ramadani Shachet, Dottikon
Saly Christopher, Filslisbach
Sax Julienne Katharina, Widen
Schoop Lea Sarah, Rütihof
Sosseh Adama, Schlieren
Strässler Nick Thomas, Baden
Unterkircher Gian, Gebenstorf
Villiger Delia Salome Emma, Zufikon
Williams Sheromi Noëlle, Bremgarten

Resultate zum Handelsdiplom VSH

 

Handelsdiplom VSH Kaufmännische Grundbildung

Brand Noemi, Urdorf
Bürgin Vanessa, Tegerfelden
Corbett Jordi Slava, Freienwil
Gröbli Tabitha Aischa, Baden
Herrmann Rebekka, Mandach
Kopp Miroslav, Schneisingen
Krasniqi Elmir, Erlinsbach
Lutz Simon, Villmergen
Oeschger Tanapon Dominik, Bremgarten
Sahin Kenan, Basel
Schmeddeshagen Steve, Würenlos
Thirukumaran Aranan, Ehrendingen
Zalac Ivan, Niederrohrdorf
  

Kaufmännisch Zusatzausbildung (Dipl. Kauffrau VSH / dipl. Kaufmann VSH)

Ammann Barbara, Würenlos
Da Silva Constation Érica, Spreitenbach
Di Salvo Simona, Fislisbach
Djuricic Mara, Spreitenbach
Dreni Ilirjan, Bad Zurzach
Eng Yves, Freienwil
Engel Mirjam, Kirchdorf
Fontes Monteirinho Rodrigo, Döttingen
Giannola Alessio, Spreitenbach
Jasharaj Anita, Reinach AG
Lo Pumo Veronica, Eiken
Mangia François, Windisch
Marjakaj Dorentina, Kirchdorf
Meluso Claudio Luigi, Dintikon
Planzer Marco, Würenlos
Podsednikova Katerina, Ehrendingen
Postolov Stana, Nussbaumen
Rastoder Erdan, Untersiggenthal
Röllin Evelyne, Zufikon
Roppolo Davide, Spreitenbach
Taipi Gentian, Visp
Us Tahir, Nussbaumen
Voser Jessica, Brugg
Voss Andrew-Jason, Zufikon
Wyttenbach Dominik, Spreitenbach

Resultate zu Technische Kaufleute VSK

 

Barile Angelo, Wettingen
Hofer Etienne Michel, Birr
Kälin Mike, Goldingen
Karunarajah Jathursan, Windisch
Mitrovic Aleksandar, Buchs
Pires Torres Pedro Miguel, Spreitenbach
Vogt Pascal Raphael, Zufikon

Resultate zum Höheren Wirtschaftsdiplom VSK

 

Bär Queenie Young-Mee, Steinmaur
Derungs Alain, Würenlingen
Escher Olga, Zürich
Frey Sarah, Baden
Hunn Sandra Jasmin, Villigen
Hunn Michèle Andrea, Bözen
Maissen Camil Silvan Placi, Baden
Meier Markus, Stetten
Merki Janina Andrea, Döttingen
Policarpo Ivana, Birmenstorf
Sgro Marco, Rupperswil

Resultate zu Direktionsassistentin / Direktionsassistent VSK

 

Carpenzano Luana, Kloten
Hostettler Kerstin, Remigen
Kilchhofer Patricia, Bern
Malacrida Sara Michaela, Sarmenstorf
Panagiotakis Dimitra Rosa, Baden
Rojas Dominguez Cassandra Diana, Seon